Благодарность от ПАО МГТС

6 Июня 2023
"Компания ПАО МГТС выражает коллективу АО ОФС РУС ВОКК и лично Алексею Семеновичу Волчукову искреннюю благодарность за сотрудничество в рамках реализации государственных проектов".

ПАО МГТС_.jpg

Получен сертификат "Оборонный регистр"

11 Января 2023
Наша компания успешно прошла ресертификацию и получила сертификат соответствия "Оборонный регистр" № RU.B063.OPП 03.С250-2022. Срок действия с 30.12.2022 г. по 29.12.2025 г.




Визит министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова

Визит министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова

6 Октября 2020
5 октября губернатор Александр Гусев и прибывший в Воронежскую область министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров посетили ПАО «ВАСО» и индустриальный парк «Масловский».

OFS помогает обществу во время пандемии COVID-19

OFS помогает обществу во время пандемии COVID-19

27 Апреля 2020

OFS помогает местному и глобальному сообществу во время пандемии COVID-19. Компания решает насущные проблемы, используя инновационное мышление, тем самым не только обеспечивая клиентов всем необходимым, но и проявляя сострадание и изобретательность.


ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТА И ГЛАВНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА OFS КАСАТЕЛЬНО СИТУАЦИИ С COVID-19

17 Апреля 2020
covid-19_.jpg
Уважаемые клиенты, деловые партнеры и сотрудники,

Компания OFS внимательно следит за развитием событий, связанных с нынешней пандемией COVID-19. Мы продолжаем ставить превыше всего безопасность и здоровье наших сотрудников, а также всех тех, с кем мы ведем бизнес. Мы понимаем, что очень важным является оставаться на связи, быть в курсе событий и поддерживать постоянное общение.
Как мы уже упоминали ранее, деятельность, которую осуществляет компания OFS, рассматривается как ключевая в сфере жизненно важных объектов инфраструктуры со стороны Министерства внутренней безопасности США, как отмечено в его «Меморандуме о выявлении основных жизненно важных объектов инфраструктуры во время противодействия COVID-19» от 19 марта 2020 года.

Компания OFS является международной компанией с производственными предприятиями в Китае, Дании, Германии, Марокко, России и Соединенных Штатах. Все эти предприятия работают сегодня, и высшее руководство OFS выражает свое восхищение, признательность и благодарность всем сотрудникам, которые ежедневно приходят на работу, чтобы продолжить выполнение важной задачи по производству волоконно-оптической продукции, пользующейся спросом во всем мире. Многие компании по всему миру закрылись из-за отсутствия спроса или правительственных ограничений, поэтому мы благодарны за то, что можем продолжать работать и вносить вклад в позитивный настрой для мирового сообщества.

Многие из наших сотрудников работают удаленно, пытаясь ограничить распространение этого вируса. Но мы все еще здесь ради вас. Продажи, обслуживание клиентов, управление продуктовой линейкой, разработка решений находятся всего лишь на расстоянии одного телефонного звонка. Эти эффективные команды специалистов готовы и доступны для оказания помощи в вопросах проектирования сетей или решений с помощью конкретной продукции для текущей или будущей прокладки коммуникационных линий в секторах Telecom, CATV, Utility и Web 2.0, а также для разработки индивидуальных решений в области продукции на основе волокна для конкретных медицинских, измерительных, аэрокосмических и промышленных сфер. Все мы в OFS по-прежнему сосредоточены на безопасности, постоянном совершенствовании и открытом взаимодействии. Мы будем сообщать об изменениях в компании OFS в соответствии с условиями работы в эти трудные времена. Благодарим Вас за выбор и поддержку компании OFS.

Искренне Ваш,                                                                           

Патрис Дюбуа

Президент, Главный исполнительный директор
-.jpg 

Изменение графика работы компании с 30.03.2020

Изменение графика работы компании с 30.03.2020

27 Марта 2020
Уважаемые клиенты и партнеры компании!
В соответствии с Указом Президента РФ В.В.Путина №206 от 25.03.2020 г. "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", сообщаем, что следующая неделя, с 30 марта по 03 апреля 2020 г., на АО "ОФС РУС ВОКК" объявляется нерабочей.
В этот период по всем экстренным вопросам вы можете связаться со своим контактным менеджером.

Памятка для посетителей ОФС РУС ВОКК

27 Марта 2020
Уважаемые посетители!
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, в нашей компании принят ряд мер по профилактике и предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Всем посетителям ОФС РУС ВОКК необходимо следовать «Памятке для посетителей предприятия», целью которой является обследование на предмет возможного воздействия COVID-19.

Каждому посетителю, запрашивающему вход на территорию предприятия АО «ОФС РУС ВОКК» необходимо:
  • иметь при себе паспорт, а также загранпаспорт (при его наличии), предъявить его сотруднику на проходной;
  • входить на проходную со своей медицинской маской, а при ее отсутствии получить медицинскую маску на проходной предприятия;
  • на проходной предприятия заполнить Анкету обследования посетителей до получения разрешения на вход/въезд на территорию предприятия;
  • все приходные документы (счет-фактура, накладные и т.д.) передавать на проходной;
  • водителям транспортных средств, въезжающих на территорию предприятия, необходимо оставаться в машине, во время погрузочно-разгрузочных работ – рядом с авто, для наблюдения за процессом погрузки-разгрузки. Проход в производственные, офисные, складские, вспомогательные помещения предприятия АО «ОФС РУС ВОКК» запрещается.
Каждому посетителю, запрашивающему вход в производственные, офисные, складские, вспомогательные помещения предприятия АО «ОФС РУС ВОКК» необходимо:
  • согласовать свое посещение с контактным лицом предприятия АО «ОФС РУС ВОКК»;
  • выполнить все вышеперечисленные пункты;
  • измерить температуру тела в медкабинете предприятия. При температуре 37,2 С и выше посетитель на территорию предприятия не допускается.

Просим с пониманием отнестись к введенным мерам.
Здоровья Вам м вашим близким, берегите себя!

Страницы: 1 2 3 След.