covid-19_.jpg
Уважаемые клиенты, деловые партнеры и сотрудники,

Компания OFS внимательно следит за развитием событий, связанных с нынешней пандемией COVID-19. Мы продолжаем ставить превыше всего безопасность и здоровье наших сотрудников, а также всех тех, с кем мы ведем бизнес. Мы понимаем, что очень важным является оставаться на связи, быть в курсе событий и поддерживать постоянное общение.
Как мы уже упоминали ранее, деятельность, которую осуществляет компания OFS, рассматривается как ключевая в сфере жизненно важных объектов инфраструктуры со стороны Министерства внутренней безопасности США, как отмечено в его «Меморандуме о выявлении основных жизненно важных объектов инфраструктуры во время противодействия COVID-19» от 19 марта 2020 года.

Компания OFS является международной компанией с производственными предприятиями в Китае, Дании, Германии, Марокко, России и Соединенных Штатах. Все эти предприятия работают сегодня, и высшее руководство OFS выражает свое восхищение, признательность и благодарность всем сотрудникам, которые ежедневно приходят на работу, чтобы продолжить выполнение важной задачи по производству волоконно-оптической продукции, пользующейся спросом во всем мире. Многие компании по всему миру закрылись из-за отсутствия спроса или правительственных ограничений, поэтому мы благодарны за то, что можем продолжать работать и вносить вклад в позитивный настрой для мирового сообщества.

Многие из наших сотрудников работают удаленно, пытаясь ограничить распространение этого вируса. Но мы все еще здесь ради вас. Продажи, обслуживание клиентов, управление продуктовой линейкой, разработка решений находятся всего лишь на расстоянии одного телефонного звонка. Эти эффективные команды специалистов готовы и доступны для оказания помощи в вопросах проектирования сетей или решений с помощью конкретной продукции для текущей или будущей прокладки коммуникационных линий в секторах Telecom, CATV, Utility и Web 2.0, а также для разработки индивидуальных решений в области продукции на основе волокна для конкретных медицинских, измерительных, аэрокосмических и промышленных сфер. Все мы в OFS по-прежнему сосредоточены на безопасности, постоянном совершенствовании и открытом взаимодействии. Мы будем сообщать об изменениях в компании OFS в соответствии с условиями работы в эти трудные времена. Благодарим Вас за выбор и поддержку компании OFS.

Искренне Ваш,                                                                           

Патрис Дюбуа

Президент, Главный исполнительный директор
-.jpg 

Поделиться:

← Назад к списку новостей